Teilnehmer in alphabetischer Reihenfolge:
Nr: | Name | Termin | - | Anz. | - | Platz | |
1 | André und Christine Hillebold | 9.5. - 12.5. | 2 | 184H | |||
2 | Andreas Orlowski 2 Personen | 10.5. - 12.5. | 2 | 183K | |||
3 | Anett Rosen 2 Personen | 8.5. - 12.5. | 2 | 186B | |||
4 | Anna Lüth | 8.5. - 12.5. | 2 | 185O | |||
5 | Arno Blokhuis | eventuell5.5. - 12.5. | 1 | ||||
6 | Björn Lob - 4 Personen | 9.5. - 12.5. | 4 | 183H | |||
7 | Bo Keller | 5.5. - 9.5. | 1 | 183N | |||
8 | Carsten Schütze | 8.5. - 12.5. | 1 | 186R | |||
9 | Christian und Martina (184K) Leopoldt | 2.5. - 11.5. | 2 | 184M | |||
10 | Detlef und Cordula Sprung | 2 | 183P | ||||
11 | Dieter Ritz | 8.5. - 12.5. | 1 | ||||
12 | Ecki Müller | 1 | 184O | ||||
13 | Fokki de Vries und Marcel Hechmann | 9.5. - 12.5. | 2 | 186E | |||
14 | Frank und Elke Lübeck | 1.5. - 11.5. | 2 | 184P | |||
15 | Fred Judek | 1 | 183O | ||||
16 | Gerd Teschner | 8.5. - 12.5. | 1 | 186D | |||
17 | Gerd Volkmann | 6.5. - 11.5. | 1 | 185G | |||
18 | Günther und Heike Düsselder | 9.5. - 11.5. | 2 | 184I | |||
19 | Heiko Bremer | 9.5. - 12.5. | 1 | 185E | |||
20 | Heinz Jansen mit Frau und 2 Kinder | 7.5. - 12.5. | 4 | 186P | |||
21 | Jan Laurisch | 7.5. - 13.5. | 3 | 185B | |||
22 | Jan Rädle | 3.5. - 11.5. | 1 | 184L | |||
23 | Jens Adam | 9.5. - 12.5. | 4 | 184C | |||
24 | Joachim Passig und Karsten Beust | 8.5. - 10.5. | 2 | 185A | |||
25 | Joachim und Susanne Maischak | 4.5. - 12.5. | 2 | 185F | |||
26 | Jörg Landgraf | 5.5. - 10.5. | 1 | 184A | |||
27 | Jörn Philipp Tombers mit Familie | 8.5. - 12.5. | 3 | 186S | |||
28 | Julian Pabst | 9.5. - 12.5. | 1 | 183B | |||
29 | Jürgen Bitzer | 9.5. - 12.5. | 1 | 186A | |||
30 | Karli Göbel | 4.5. - 11.5. | 1 | 185H | |||
31 | Linda Schmidt | 9.5. - 11.5. | 4 | ||||
32 | Marcus Uhlenbrock |
5.5. - 12.5. |
1 | 185K | |||
33 | Markus Breil | 9.5. - 11.5. | 1 | 186I | |||
34 | Markus Stein mit Eva | 9.5. - 12.5. | 2 | 186. | |||
35 | Michael und Britta Raude | 5.5. - 12.5. | 2 | 183F | |||
36 | Olaf Rosen | 6.5. - 12.5. | 1 | 186C | |||
37 | Paola Wunderatsch | 5.5. - 12.5. | 1 | 185C | |||
37 | Pasqual und Patricia Riemenschneider | 8.5. - 12.5. | 2 | 183E | |||
38 | Paul Tonkes | 1 | |||||
39 | Roland und Klaudia Schmidts | 10.5. - 12.5. | 2 | ||||
40 | Siegbert (Sigi) Krieger | 5.5. - 11.5. | 1 | 186H | |||
41 | Stefan Grisse | 9.5. - 11.5. | 1 | 183D | |||
42 | Stefan Wunderatsch | 5.5. - 12.5. | 1 | 185D | |||
43 | Steffen Görlitz | 4.5. - 11.5. | 1 | 185I | |||
44 | Susanne Lüth | 6.5. - 12.5. | 2 | 185P | |||
45 | Sven Gramsch und Malte | 8.5. - 12.5. | 2 | 184E | |||
46 | Sven Lehnert, Thomas E. | 4.5. - 11.5. | 2 | 184D | |||
47 | Sven Lingrün | 7.5. - 11.5. | 1 | 183L | |||
48 | Ton Pütz | 5.5. - 12.5. | 1 | 186F | |||
48 | Udo Gebauer | 6.5. - 12.5. | 1 | 185S | |||
49 | Verner Thomsen | 5.5. - 9.5. | 1 | 183M | |||
50 | Werner Hackmann | 5.5. - 12.5. | 2 | 186G | |||
51 | Wolfgang Bahrs | 9.5. - 11.5. | 1 | 184N |
Für spezielle Platzwünsche bitte bei der Anmeldung beim Campingplatz die Wünsche äußern. Wir haben KEINEN
Einfluss auf die Platzvergabe!!! Je eher die Anmeldung beim Campinplatz erfolgt, desto größer ist die Auswahlmöglichkeit. Wir tragen dann auf unserer Treffenseite Deinen Namen mit der von Dir reservierten Platznummer ein.
(Stand 29.04.2024) Die Liste wird von mir regelmäßig aktualisiert.
Gruß Hardy